Как жить дальше

Что делать если у меня постоянная ревность и боязнь потерять человека . Низкая самооценка, постоянная внутренняя тревога и стресс. Он человек общительный и общается с женским полом, а я ревную и боюсь что он меня бросит

Нет
29 лет

Добрый вечер, Наталья!
Повышайте свою значимость и самооценку.
Если парень общается с другими девушками, то Вы готовы это принять? Вы общаетесь с другими парнями?
Что в Вашей жизни есть ещё, кроме общения с парнем?