О совместимости таблеток

Можно принимать таблетки от молочницы и какие, когда пьёшь терапию Эпклюза? Посоветуйте пожалуйста какие таблетки могут быть менее вредно с терапией. Либо может какие-то свечи поставлять, что бы не так сильно влияло на терапию

Гепатит C
37 лет

Ольга, здравствуйте! Флуконазол совместим с "Эпклюзой", свечи можно применять любые - это препараты местного действия, в кровоток практически не всасываются.