Гастрит с инфекцией , как вылечить наверняка ?

Страдают от болезни желудка , гастрит с инфекцией , не могу вылечить , в комплексе пила лекарства , даже антибиотик , 4 года назад , уже забыла какие лекарства , но от де-нол уже началась тошнота ((( подскажите эффективное лечение , чтобы избавиться навсегда!!!

Заочно не помочь. Очно я это успешно исцеляю, но далеко не за один приём.

Здравствуйте! А что Вас сейчас беспокоит? О какой инфекции идет речь?

Марина, беспокоят спазмы , тошнота, изжога (( плохо хожу в туалет ((

Helicobacter pylori

Каким образом определяли хеликобактер?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать