Подозрение на аневризму

Здравствуйте! Дочери 14 лет, часто жалуется на головные боли, головокружения, иногда идёт кровь из носа. Сделали МРТ исследование головного мозга, вен и артерий. Заключение: МР признаки очага пониженного МР сигнала кпереди от Сифона Левой сонной артерии в области отхождения глазничной артерии, для исключения тромбированной аневризмы рекомендуется дообследование (КТ с контрастированием). МР картина задней трифуркации левой ВСА. Асимметрия поперечных венозных синусов, как вариант развития.

Нет
39 лет

Добрый день, в заключении уже подсказали, какое обследование нужно выполнить для более точной диагностики возможной аневризмы