Заболел ребенок
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенок сейчас принимает монтелукаст , но заболела температура и кашель, соплей нет, продолжаем принимать монтелукаст и нап участковый врач назначил ингаляции Беродуал, а затем Пульмикорт и противовирусный препарат, скажите правильное ли лечение и можно ли все это совмещать с монтелукастом
Бронхит
36 лет
Здравствуйте. Препараты совмещать можно. Кашель сухой или влажный?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте да кашель влажный
От влажного кашля можно Бронхобос или Флуифорт в сиропе до 10 дней.
Здравствуйте. Можно