Почему у ребенка задержка речи.
Здравствуйте, ребенок родился у него было левая сторона головы сплющена, сейчас стало нормально, может ли это повлиять на речь, были ещё судороги, что из этого может повлиять, ребенкк сейчас три года.
Нет
35 лет
Здравствуйте. У ребёнка совсем нет речи? Даже мычания? Указательный жест есть?
Прикрепите пожалуйста пройденные результаты обследования в вопрос.