Почему диарея чёрного цвета при приёме улькависа

Здравствуйте,назначили препарат улькавис,после приема началась диарея чёрного цвета и боль в области желудка,поставили диагноз гастрит, нужно ли повторно обратиться к гастроэнтерологу или это нормально

Гастрит
24 года

Здравствуйте! препараты висмута могут менять цвет стула на черный. С какой целью назначен препарат?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать