Совместимость препаратов
Здравствуйте! На данный момент принимаю Нолицин. Сейчас разболелась голова, скажите пожалуйста можно ли принимать нолицин и нурофен. Прочитала, что вроде НПВС нельзя принимать вместе с нолицин.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, однократно точно можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете выпить любое обезболивающее. От разового приема никаких нежелательных реакций не будет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ситуационный прием НПВП допускается.
Можно принять, препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Допустим однократный прием, в целом препараты совместимы, здоровья!
Добрый день
Однократный прием не принесёт никакого вреда.
Ну и потом вы же не прямо одномоментно примете
Здравствуйте!
Данные препараты совместимы.
Не рекомендуется длительный совместный прием данных лекарств.
В Вашем случае с целью обезболивания возможен короткий курс лечения 3-5 дней.