Цитология

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по анализам стоит ли беспокоиться, врач сказала анализы плохие. Жалобы были на нерегулярный цикл, планово сдала мазки (прилагаю). Подскажите, все так плохо?

Нет
39 лет

Здравствуйте.
Прикрепите анализы пожалуйста

У вас хорошие результаты.
Онкоцитология NILM означает отсутствие интраэпителиального поражения, это лучший из возможных заключений, шейка без атипии и дисплазии.
Мазок на флору также чист. Палочки это лактобациллы Дедерлейна, основа здорового микробиома влагалища. Лейкоциты в норме, хотя они условны в настоящее время.
У вас все хорошо

Здравствуйте!
Результатов не видно

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Здравствуйте.
У вас хороший мазок на онкоцитологию, атипичных клеток нет.
Мазок на флору так же в норме.
В лечении вы не нуждаетесь, при отсутствии жалоб

Анализы увидела. Цитология У вас хорошая, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Мазок на флору в норме, воспаления нет. Никакого лечения по этим анализам вам не нужно

Жанна, добрый вечер! У Вас идеальные анализы. У Вас есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Илона Альбертовна, нет. Меня смутил настой моего врача, которая чуть ли не онкологию собралась лечить. Может у нее конечно, как-то другие анализы, уже и лечение прошла воспаления

Принятый ответ

У Вас нет никакой онкологии, у Вас результат цитологии -NILM. Это идеально! И воспаления у Вас нет абсолютно

Здравствуйте. Результаты у вас в норме, не переживайте. Лечение и дополнительное обследование не нужно