Тугоухость
Лет 15 у меня ухудшение слуха, левое ухо намного плохо слышит чем правое. При слабом разговоре я слышу собеседника но не могу разобрать слово. Может ли мне помочь уколы кортексина это терапевт посоветовал, или что посоветуете. Мне 56 лет.
Нет
56 лет
Здравствуйте. Тугоухость длительностью в 15 лет обычно не меняется в лучшую сторону, а вот за вторым ухом нужно наблюдать, проводить тональную аудиограмму , чтобы во время заметить начальное снижение слуха. Кортексин может усеньшит шум в ушах. От этого может показаться,что слух стал лучше.