Тирозол дозировка
Здравствуйте. Мама 78 лет очень плохо себя чувствует. Пьет тирозол больше 20 лет. жуткая аритмия. Сейчас дозировка 20 мг. Анализы - ТТГ-0.01(0.4-4) Т4св - 1.82(0.77-1.59) Только что сообщили. Помогите с дозировкой ! Спасибо
Тиреотоксикоз
78 лет
Здравствуйте. Такое длительное лечение тирозолом плохо влияет на сердце, необходимо решать вопрос радикально - удаление железы или радиойодтерапия.
тирозол увеличить до 25 мг в день - 10-10-5 мг. Контроль ТТГ, св.Т4 через месяц.
Наталия Владимировна, спасибо большое. Сегодня утром у мамы был сильный приступ аритмии. Скорая увезла в областную больницу. Ваш совет передам. Спасибо.
Очень жаль, пусть выздоравливает скорее!