Сопли 2 месяца уже

Здравствуйте, ребенку 6 лет, 2 месяца назад начались сопли, обычно они проходят за неделю, промываем нос часто и если заложен, то називин капаем! Но в этот раз 2 месяца сопли, то белые, то зелёные, жёлтые и опять все по кругу, лор назначил флемоксин 7 дней, результата никакого нет! Как нам вылечить сопли? Ночью спит хорошо!

Нет
32 года

Здравствуйте. В таких случаях обычно добавляют , например,Дезринит по 1 впр 2 раза в день на 14 дней,затем переход на 1 раз в день ещё 14 дней. Эффект накопительный