Выезд на дом

как вызвать на дом психиатра к лежачему больному для оформления недееспособности.диагноз-дэп.Больной-женщина,65 лет.проживает в д.Конёво .Балахнинский район.оплата за выезд и приём наличными..........

Добрый день! Для вызова врача надом вам необходимо обратиться в ПНД по месту жительства. Для оформления недееспособности вам необходимо обратиться с пакетом Документов в суд по месту жительства. Судья самостоятельно назначает комиссию по дееспособности