Расшифровка анализов и назначения лечения

Доброго дня, требуется расшифровать анализы и назначить рекомендации по лечению, основные симптомы Слабость,усталость,кашель,37 темпиратура ,неделю,после зуба,гной в десне был,амоксиклав(неделю),парацетамол,цитромон,найз пил.

Нет
32 года

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования!
по результату ОАК воспалительный процесс, бактериальная инфекция, нужны антибиотики с другой группы, посетите так же стоматолога.
- общий анализ мочи в норме.
- дефицита железа нет
- выраженный дефицит витамина д рекомендую принимать в дозе 7000 ед утром после еды в течение месяца далее перейти на профилактическую дозу в осенне зимний период 2000 ед утром ( 4 капли)

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите анализ
По результатам анализов признаки бактериальной инфекции
Замена антибиотика Панцеф 400мг по 1*1 5-7 дней
Орошение ротовой полости готовый раствором диоксидина 25℅ 3-4 раза в день 5 дней
Так же недостаток витамина Д: аквадетрим 5000 ме утром 1 месяц, затем 2000 ме утром 3-4 месяца

Здравствуйте, пока загружаются анализы, напишите, Вы закончили лечение у Стоматолога? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ная
Клиент

Михаил Николаевич, каналы в зубе прочистили, гной удалили, пломбы поставили временные, но лечение планируется дальше продолжать

по анализу бактериальная инфекция, показан прием антибиотика. Также дефицит витамина Д, принимать по 5000ме в сутки на месяц с пересдачей анализа

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста данные анализов
По данным анализа крови признаки бактериального воспаления.
Рекомендую Вам повторно обратиться к стоматологу.
Начать прием антибиотиков- супракс 400 мг по 1 таб 7 дней.
Нормобакт по 1 саше 10 дней, для поддержания микрофлоры кишечника.

Здравствуйте, признаки бактериальной инфекции, необходимо сменить антибиотик на другую группу ( цефиксим 400 мг ( супракс ) 1 раз в день + пробиотик ( Максилак 1 раз в день -10 дней . Есть выраженный дефицит витамина д - принимайте по 7000 ме , во время завтрака -1 мес , а далее по 2000 ме , до лета , а с осени продолжить прием .