Давление смена лекарства
Пью Телзап третий месяц давление все равно высокое. Хочу поменять на эдабри кло, вопрос: как поменять лекарства без болезненно? Давление поднимается к вечеру, днем давление в норме, как вечер так краснеет лицо болит голова.
Нет
39 лет
Добрый день !
Главное подобрать правильную дозировку. Данный вопрос лучше решить со своим участковым терапевтом, подробно рассказать какие цифры давления в какое время суток бывают, а лучше принести на приём дневник давления