Болит голова сильн

Здравствуйте,меня зовут Екатерина Сергеевна мне 20 лет, у меня такая проблема болит сильно голова неделю, наклоняешься ещё больше болит, я думаю это все не спроста, если какие то проблемы, лежу целый день, мне какому врачу обратиться или пойти на узи головного мозга?

Здравствуйте! Правильнее сначала сходить на очный приём к неврологу, из дообследований возможно понадобится мрт головного мозга, узи сосудов головы и шеи, осмотр окулиста. Для уменьшения болей -короткий курс нпвп при отсутствии противопоказаний (ибупрофен например).