Опухоль на МРТ
Здравствуйте Не можем с мужем никак дождаться результата расшифровки МРТ То что мы увидели, повергло нас в шок. Что ЭТО? Что это может быть и к чему нам готовиться? Хотелось бы хотя бы себя подготовить морально к разговору со врачом, если это что-то страшное.
Симптомы были - иногда болела голова, глаз как бы впадал
29 лет
Принятый ответ
Нужна консультация нейрохирурга в каком нибудь мощном центре. Например институте нейрохирургии .им Бурденко
Добрый день! По представленному снимку убедительных данных за опухоль нет. Не могли бы скинуть весь диск? То что указано на фотографии может соответствовать полюсу височной доли. Голова немного неровно лежала во время исследования и поэтому такой срез получился.