Аллергия на Аллопуринол
Уровень мочевой кислоты - 360. Принимала по 2 таблетки 2 раза в день, появилась кожная аллергия (красные шелушащиеся пятна, сильный зуд). Держится до месяца. Записаться вновь на прием к рентгенологу не удается. Чем заменить Аллопуринол. Диету соблюдаю.
язва желудка, аритмия
69 лет
Здравствуйте. По какой причине назначен аллопуринол? У Вас есть подагра?
Виктория Владимировна, да.. - у меня подагра
Существует два препарата для снижения мочевой кислоты: аллопуринол и фебуксостат. При непереносимости одного, назначается второй.
Виктория Владимировна, спасибо большое!
Виктория Владимировна, я хотела поставить 5 звездочек, а получилась почему-то одна.