Суматриптан

Добрый день. Не продали в аптеке суматриптан без рецепта.Невролог в нашем городе принимает только платный.. И насколько я знаю, это же не психотропный препарат. Подскажите, что делать в моем случае?..

Здравствуйте, Наталья! Суматриптан действительно не психотропный препарат, но приравнивается к наркотическим, ввиду его возможных побочных эффектов видимо. Поэтому отпускается из аптек по рецепту. Я бы порекомендовала Вам обратиться к вашему терапевту, возможно он сможет выписать рецепт.