Дозировка препарата

Добрый вечер. Терапевт назначил Лоратадин 10 мг по одной таблетке три раза в день. Однако в инструкции написано принимать по одной таблетке в день. Как их принимать? Добрый вечер. Терапевт назначил Лоратадин 10 мг по одной таблетке три раза в день. Однако в инструкции написано принимать по одной таблетке в день. Как их принимать?

Поверхностный гастродуоденит. Недавно появилась аллергия на пыль.
25 лет

Здравствуйте! 1 таблетка в день

Здравствуйте, лоратадин примается один раз в день, 10 мг.