СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тревожность

Очень выручают таблетки Атаракс.У меня желудочковые экстрасистолии.Вроде как-бы нельзя.Кардиолог говорит иди к психотерапевту, а терапевт тоже не знает.Как быть? Держу дома таблетки ,как скорую помощь. На свой риск и страх .Деи́ствуют очень быстро.Пробовал Афобазол,Стрезам,Грандаксин Деньги на ветер.А эти прямо в десятку.

Диабет 2 типа
64 года
22 Ноября 2023·Просмотров: 104·Александр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. На самом деле Атаракс может провоцировать развитие аритмии. Вам необходимо обратиться к Психиатру для назначения препаратов при тревожном расстройстве (если данный диагноз будет установлен) + когнитивно-поведенческая терапия.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.