Срыгивание
Нам 5 месяцев, второе утро ребенок вялый бледный срыгивает фонтаном? Что это может быть? Днем хорошо себя чувствует. Вчера температура была 37,4. Прибавка массы тела нормальная, на учете не состоим ни у кого.
Принятый ответ
Здравствуйте
Срыгивания фонтаном сколько раз за день? Стул какой?
Галина Александровна, срыгивает утром только, стул с задержкой один раз в 4 дня, мы на гв.
Возможно течение вирусной инфекции , наблюдайте за состоянием ребёнка
Принятый ответ
Здравствуйте, как общее самочувствие? Разжижение стула? В семье все здоровы?
Екатерина Егоровна, все здоровы. Стула нет третий день. Самочувствие только утром, как проснется вялость бледность, дальше нормально себя чувствует, второе утро так
Такое возможно из-за задержки стула или начало респираторной инфекции
Екатерина Егоровна, может ли быть такая реакция на смесь?
Смесь меняли?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикорм не вводили? Ничего не менялось? Сколько раз были срыгивания?
Принятый ответ
Здравствуйте Люция, возможно у ребенка начало вирусной инфекции, как самочувствие малыша?