Учащённое сердцебмение
У меня бывает учащённое сердцебиение, врач поставил тахикардию, ЭКГ показало гипертрофию левого желудочка, Бывают тянущие боли слева принимаю конкор, по половинке, частота сердцебиения 51-60, нужно ли мне его принимать постоянно
Вегето сосудистая дистония
61 год
Здравствуйте, пока принимайте. Параллельно рекомендую дообследоваться -узи сердца, холтеровское мониторировпние экг, кровь на ОАК, гормоны щитовидной железы.
Наталья Евгеньевна, спасибо, запишусь к кардиологу