Могу ли быть беременной при отрицательном тесте ?

Здравствуйте! У меня большая задержка, последние месячные были 2 октября (21 день задержки) была у гинеколога неделю назад она смотрела на кресле и сказала , что беременности пока не видит , но это не значит , что ее нет . Взяла мазки ( еще не готовы) сходить куда либо сейчас у меня нет возможности (лежу с ребенком в больнице) все тесты отрицательные. Раньше не было никогда задержек и проблем , не было выделений и не застужалась, стресса тоже нет. Могу ли я быть беременной с отрицательными тестами ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это невозможно.
Разве что если срок беременности меньше, чем дней 15-16 от даты ее наступления.

Принятый ответ

Здравствуйте, при такой задержке тест уде бы показал беременность . Пройдите узи органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно, мочевые тесты на беременность не высокоточные. Но, если Вы сделали несколько тестов, и все они отрицательные - думаю в Вашем случае беременность исключена!

С учетом такой задержки было бы здорово посмотреть Вас на УЗИ.
Возможно, имеет место ановуляторный цикл - цикл без овуляции.
Такое допустимо пару раз за год.

Но, раз возможности пока сходить на УЗИ нет - ничего не предпринимаем. Если менструация в течение 7-10дней не начнется - постарайтесь все таки сходить:)

Принятый ответ

Здравствуйте. При такой задержке тест бы уже показал, вероятно, она связана со стрессом, так как нахождение с ребёнком в больнице – стресс для организма. Также возможно был цикл без овуляции, это тоже причина.

Принятый ответ

Здравствуйте. При такой задержке тест показало бы беременность. Нужно сделать УЗИ малого таза и оценить толщину эндометрия и состояние яичников

Здравствуйте.
Нет, тест к этому времени среагировал бы.
Ановуляторный цикл, функциональная киста яичника с прошлого цикла, болезни, стрессе, колебания веса могут быть причиной задержки.
Рекомендую вам сделать по возможности УЗИ ОМТ, ЕСЛИ эндометрий больше 6мм, вызвать менструацию Дюфастоном по 10мг 2 раза в сутки 10 дней.