Triam denk 40 injections от псориаза

Не по назначению врача купили для отца данные препараты, возраст 55 лет , есть перенесенные инфаркты, стоит ли колоть курс ? Не опасно ли это ? Что делать если были немного нарушены условия хранения суспензии ( температура была выше 25градусов) ?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Вера
Что купили?

Виктория Николаевна, Triam denk

Гормональную терапия назначают только после очного осмотра врача и под его контролем
Покажитесь дерматологу очно

Принятый ответ

Вера !Добрый вечер.А какие именно препараты Вы купили,что лечим?

Ирина Анатольевна, Triam denk

А что Вы лечите этим препаратом?

Ирина Анатольевна, псориаз

Псориаз лечиться под контролем врача дерматолога.Есть разные формы ,стадии псориаза ,лечение разное.Это гормональный препарат,псориаз гормональным препаратом не лечится..Рекомендовано:очная консультация врача дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, это гормональный препарат , сейчас обычно их не используют для лечения псориаза. Покажитесь очно доктору

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данный препарат не рекомендуется использовать для лечения псориаза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой у вас тип псориаза? С поражением суставов?

Здравствуйте, Вера.
Гормональные препараты при лечении псориаза лучше не использовать, лучше не надо.
Может вам дать рекомендации по Наружной терапии?
Лечение псориаза системными препараты (Внутрь) лучше решить очно в квд.