Возможность забеременить

Здравсвуйте.Ситуация такова.После мастурбации в душе смыл сперму водой а за тем мылом.Через десять минут этим мылом воспользовалась девушка.Может ли она забеременеть.Полового акта небыло.Девушка девственница

50 лет

Принятый ответ

Григорий, здравствуйте!

Абсолютно исключена беременность в этой ситуации. Сперматозоиды быстро погибают во внешних условиях. Для беременности необходим полноценный половой акт

Здравствуйте! Нет, беременность абсолютно исключена, она может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. Ни через мыло, ни через бельё сперматозоиды не попадают во влагалище и не наступает беременность