Нужно ли принимать таблетки от плохого холестерина
Здравствуйте.Диагноз:фибриляция предсердий,постоянная форма СНА2DS2 VASc 16, HAS BLED 1 баллов,ГБ 3 ст. ГЛЖ,АГ не контролируемая.Анализы :ТГ1.1,ХЛПНП 3,21,ХЛПВП 0,9. Назначение Крастор 20мг вечер.Возраст 59 лет, фибриляцию не ощущаю.была обнаружена при прохождении медкомисси,ЭКГ не делал с 2007г.
хронический гастрит,хронический гайморит, мочекаменная болезнь
59 лет
Здравствуйте, прием крестора Вам необходим! Целевые значения лпнп -менее 1.8