Рвота после приема Клайры

Здравствуйте, подскажите, что делать, меня тошнило вечером, выпила таблетку по расписанию в 22:45 (16 день цикла бледно-желтая таблетка), через 20 мин меня стошнило. Все ещё тошнит, думаю, до утра не буду пить их уже. Что делать? Пить завтра следующую и так далее до конца пачки?

Эндометриоз
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Как только тошнота пройдёт, примите дополнительно таблетку Клайры и далее продолжайте по схеме обычный приём

Екатерина Сергеевна, дальше просто пить всю пачку? Не надо добавлять из другой бледно жёлтую таблетку?

Нет, продолжайте текущую упаковку, но примите дополнительно таблетку когда самочувствие нормализуется

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если вновь позыв на рвоту, то лучше уже завтра примите и пропущенную и текущую

Принятый ответ

Здравствуйте, как только сможете принять повторно таблетку, нужно будет ее принять, далее продолжить прием таблеток из пачки по схеме. Контрацептивный эффект будет сохранен.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рвота была или просто тошнота ?

Анна Михайловна, рвота

Поняла , действия такие :
Как самочувствие наладится сегодня примите следующую 17 таблетку , завтра уже примите 18 таблетку по времени как обычно , дополнительная контрацепция не нужна , все будет нормально .

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

Когда рвота прекратится, примите дополнительную таблетку и дальше продолжайте прием препарата по схеме

Здравствуйте!Анна , не мучайте себя,если станет лучше сегодня выпейте 17 таблетку ,если нет то примите завтра !Начните принимать Энтеросгель