Анализ крови и кала

Добрый день! Ребенок жаловался на боль в животе, врач назначил анализы, прикрепляю анализ крови и кала. Есть отклонения, пожалуйста, прокомментируйте. Кровь сдавал ребенок на фоне засыпающего герпеса на губах, неделю назад были сопли.

Рефлюкс
5 лет

Здравствуйте, не увидела результат анализа кала

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Дмитриевна, готово, спасибо!

Принятый ответ

Оба анализа хорошие, не вижу отклонений. То, что лаборатория указывает как не норма, допустимо у детей

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Дмитриевна,

Здравствуйте!
Анализ кала тоже прикрепите, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Камиля Ильдусовна, готово, спасибо!

Принятый ответ

По анализу крови воспалительной активности нет, данных за анемию нет. Анализ крови в норме.
Копрограмма так же без патологических изменений. Крахмал и неперевариваемая (и перевариваемая ) клетчатка - допустимые изменения в копрограмме.

Добрый вечер,
По ОАК,все показатели в пределах физиологической возрастной нормы.
эритроциты, гематокрит, объём эритроцита, концентрация гемоглобина в эритроците и т. д в норме -признаков Анемии и железодефицита нет!
лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста .
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500,
Эозинофилы в норме,
Лейкоциты и СОЭ в норме - воспалит
нет, спокойная абсолютно кровь!

По копрограмме мышечные волокна, клетчатка перевариваемая, и крахмал, это всё норма, у детей не всё должно в идеале переварится, что-то проходит транзитом, так что всё хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Хеди Умат-Гиреевна, спасибо Вам большое!

В общем оба анализа в норме?

Принятый ответ

Абсолютно, всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте!
По всем анализам вариант нормы , и по крови и по калу . Отклонений и воспалений нет .

Будьте здоровы ??