Побочный эффект

Здравствуйте из-за задержки месячных прописали дюфастон .После приёма одной таблетки началась рвота и тошнота .После этого перестала пить дюфастон .Можно продолжить курс?Или чем можно заменить препарат?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно заменить на утрожестан 200 х 2 раза в день вагинально на 10 дней, можно продолжить дюфастон.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Замените на Утрожестан 200мг вагинально в течении 10 дней.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте.
1. можно возобновить прием Дюфастон
2. можно начать использовать Утрожестан 200 мкг 1 раз в сутки во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте утрожестан 200 мг 2 р в день 10 дней

Принятый ответ

Доброе утро. Замените на утрожестан 200 мг на ночь во влагалище на 10 дней.

Здравствуйте, можно заменить вагинальными свечами Утрожестан 200 мг 2 раза в день
В форме вагинальных свечей препарат переносится лучше, берегите себя!

Здравствуйте . С утра натощак можно принимать омез 1таб и возобновит прием дюфастона,по схеме. И принимайте панкреатин по 2 таб во время еды