Синдром токсического шока — вопрос №1704231
Здравствуйте. Менструация 3-4 день. Всегда пользуюсь тампонами и меняю вовремя. Сегодня на работе был завал и не было времени даже сходить в уборную, так что тампон поставила в 9 утра, а вытащила только в 22 вечера. На половых губах возле входа влагалища заметила сыпь с корочкой, поднимается на верх к анусу, то есть сыпь ещё и на нем, красная, просто сплошной коркой. И чуть повыше в складе между ягодицами. Небольшой зуд после ванны был, а так не беспокоит. Также болит низ живота. Может ли это быть синдромом токсического шока? Одним из симптомов? Больше не беспокоит ничего
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!