Как сделать, чтоб не заболел ребенок
Здравствуйте! Скажите у меня ангина боли гной в миндалях! У меня есть ребенок ему 1 год и 4 месяца! Как избежать чтоб он не заболел и как понять заболел он или нет. Подскажите пожалуйста! Страшно вдруг у него ангина будет
Нет
30 лет
Здравствуйте. Не целовать, не давать еду со своей ложки, кружки. Ребенок необязательно может заболеть, у каждого свой иммунитет. Если заболеет,поймёте по повышению температуры. Но если вы пьете антибиотик именно при ангине, то возбудитель быстро уходит,за 2-3 дня