Слабость , боль при глотании

Несколько дней назад почувствовала боль в горле опух язычок малый и боковые стенки все красное . Чувствую слабость во всем теле. Больно проглотить даже слюну, начала болеть шея с одной стороны . Полезла в интернет с целью понять что же со мной , в итоге совпадение с диагнозом рак горла на начальной стадии. Возможно я себя накручиваю , но такой боли в горле не было никогда. Пью противовоспалительные и противовирусные лекарста. Возможно беспокоиться не о чем. Но в ближайшее пол года много стресса.

Нет
22 года

Здравствуйте.
По всем симптомам которые Вы описываете речь идет именно о ОРВИ/ОРЗ, банальной простудной инфекции.
Поэтому в очном порядке покажитесь врачу-терапевту, при необходимости врачу-лору для назначения лечения.
Об онкологии думать не стоит.