Аборт, дюфастон, узи , беременность — вопрос №1704581
7 июля у меня был аборт но не все вышло, пила дюфастон по два раза, сходила на узи и все хорошо. 25 октября числа были месячные , половой акт произошел 5 день но муж не кончил в меня. Может ли быт. Беременность?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!