Правильное ли лечение

Добрый день! У мамы РМЖ 2а стадия без метастазов и чистыми лимфоузлами. 66 лет. Люминарный тип в, потоковая карцинома инвайзийная 2,5 см. Кi67 -30 G2. Сделали полное удаление груди. Назначили химию 2 компонентами доцетаксель и циклофосфамид + гармонотерапия. Подскажите, пожалуйста, правильное ли лечение?

варикоз
66 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да,. Это стандартное лечение согласно клиническим рекомендациям. Все верно

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите выписку и результаты гистологического исследования. .

Рустам Гамирович, добрый день! Прикрепила, это единственный документ хоть и не очень четкий

Тактика лечения выбрана правильная и соответствует клиническим рекомендациям. Повода для беспокойства нет.

Рустам Гамирович, Спасибо большое!

Пожалуйста. Всего хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста к вопросу послеоперационную гистологию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомился с прикрепленным документом и с Вашей ситуацией в целом.
Подобранная тактика лечения адекватна.
Она соответствует всем современным клиническим стандартам по лечению онкологии молочной железы.
Переживать не стоит.

Василий Михайлович, Спасибо больное!

Пожалуйста. Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте
Послеоперационная химиотерапия и длительная гормонотерапия - это стандарт лечения в данной ситуации!
Вас лечат адекватно!