Правильное ли лечение
Добрый день! У мамы РМЖ 2а стадия без метастазов и чистыми лимфоузлами. 66 лет. Люминарный тип в, потоковая карцинома инвайзийная 2,5 см. Кi67 -30 G2. Сделали полное удаление груди. Назначили химию 2 компонентами доцетаксель и циклофосфамид + гармонотерапия. Подскажите, пожалуйста, правильное ли лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да,. Это стандартное лечение согласно клиническим рекомендациям. Все верно
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите выписку и результаты гистологического исследования. .
Рустам Гамирович, добрый день! Прикрепила, это единственный документ хоть и не очень четкий
Тактика лечения выбрана правильная и соответствует клиническим рекомендациям. Повода для беспокойства нет.
Рустам Гамирович, Спасибо большое!
Пожалуйста. Всего хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста к вопросу послеоперационную гистологию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомился с прикрепленным документом и с Вашей ситуацией в целом.
Подобранная тактика лечения адекватна.
Она соответствует всем современным клиническим стандартам по лечению онкологии молочной железы.
Переживать не стоит.
Василий Михайлович, Спасибо больное!
Пожалуйста. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Послеоперационная химиотерапия и длительная гормонотерапия - это стандарт лечения в данной ситуации!
Вас лечат адекватно!