Есть ли показания к антибиотику?
У ребенка температура до 39, но слабости нет, аппетит хороший. Температура началась позавчера вечером, сбивается на 7-8 часов. Вчера сдали кровь. Есть ли показания к антибиотикам? Или вирус? Три недели назад был синусит, делали 6 дней Флуимуцил с антибиотиком. Соплей желтых давно нет, но нос чуть отекший. Капаю Назонексом.
Принятый ответ
Здравствуйте,кровь бактериальная,показан антибиотик,как сегодня самочувствие ребёнка?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, но анализу признаки бактериальной инфекции, антибиотик показан.
Нужен очный осмотр врача, чтобы определить очаг инфекции и подобрать верный антибиотик в нужной дозировке.
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализа крови признаки бактериальной инфекции, отмечается повышение лейкоцитов, нейтрофиллов, соэ. Необходима очная консультация врача, чтоб оценить комплексно ситуацию и подобрать антибиотик
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой возраст и вес у ребёнка?
Антибиотик показан, но нужно разобраться, какой именно назначить.
Что у ребёнка в горле?
Лимфоузлы шейные увеличены болезненные?
ночью не храпит ребёнок?