Вакцинация от ротовируса

Добрый день! Подскажите пжл если я сейчас ребенку (11 недель возраст) платно ставлю вакцину Ротатек (так как к в поликлинике отсутствует бесплатная первая вакцина от ротовируса), могу ли я потом 2 и 3 вакцину поставить Рота-V-Эйд уже в поликлинике? Или потребуется все три прививки препаратом Ротатек?

нет
36 лет

Здравствуйте!
Вакцины взаимозаменяемые, поэтому можете сейчас Ротатек, а потом вторую и третью уже Ротавейд.

Добрый вечер, да, вы потом можете ставить 2 и 3ю в поликлинике.