Что делать если рука не поворачивается ладонью вверх
В дестве повредил руку и кисть не поворачивается ладонью вверх я не могу браться обратным хватом и что то делать руку не лечили так как не было заметно травмы очень долго а щас срослась что делать????
Нет
19 лет
Здравствуйте. Нужно сделать рентгенографию лучезапястного сустава и локтевого сустава в двух проекциях. Движения кисти пронация и супинация происходит за счет головки локтевой кости в лучезапястном суставе и головки лучевой кости в локтевом суставе и обратится за консультацией очно к травматологу . Считаю , что без операции не обойтись.