Аит гипотериоз

Принимаю гормоны с 23 лет, сейчас 38. Доктор корректировал регулярно дозировку. Сегодня сдала анализы ТТГ=4,13. Принимаю Л-тироксин 50. Вроде норма, но состояние нервной системы- ужас, реву, смеюсь, с постели себя поднять не могу, давление 90/58. Уже пол года маюсь с мышечными болями, а 10 дней назад обострились, куча уколов, лекарств и без результата.

Гипотериоз по типу аит Гастрит Жкб
38 лет

Здравствуйте, показатель ттг у вас незначительно повышен, увеличивать дозу тироксина не нужно, продолжайте в той же дозе, такие симптомы не характерны для гипотиреоза. Подскажите нет тяги к соленому и потемнения кожных покровов?