Можно при гнойном отите капать отолган капли
Здравствуйте сначала были выделения из уха прозрачные температуры небыло, потом ухо стало твердым образовывалась корка , шум постоянно,ухо вроде не болит но с наружи красное,и опухло вокруг и твердое . Болею уже три недели .
Нет
39 лет
Добрый день вы ходили на очный прием к врачу или нет?
Это может быть острый наружный отит, а может быть и сочетание наружного отита со средним отитом.
Без очного осмотра определить причину ваших жалоб не представляется возможным. Самолечение может быть опасным. Одним из осложнений отита может быть необратимое снижение слуха. Поэтому не затягивайте с визитом к врачу, если вы еще этого не сделали.