Консультация психолога /

Ребенок не может ходить в группу к детям — вопрос №1706822

Ребенок 2 года спокойно сидит смотрит спектакль, с преподавателем или воспитателем спокойно играет, но в группу со мной или без меня никак, орёт не успокаиваясь, пробывали в садик водить в сентябре 3 дня все было хорошо, а потом только заходим в группу сразу ор и никто не может её успокоить, что делать подскажите? Невролог говорит это от того что мужика рядом нет

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Психолог
Анастасия,здравствуйте!Невролог говорит это от того что мужика рядом нет.Какого мужика невролог имела ввиду?

Клиент
Елена Сергеевна, отца ребенка, он в армии поэтому временно отсутствует, а невролог так говорит может посоветуете что делать с проблемой садика и вообще группы девочка всегда контактная со всеми детьми общается на прогулке тоже все хорошо, но группа и помещение с детьми я не знаю просто ор

Психолог
Анастасия,мне не совсем понятна фраза Ребенок 2 года спокойно сидит смотрит спектакль, с преподавателем или воспитателем спокойно играет,Играет с воспитателем в группе с детьми или что Вы имели ввиду?
Клиент
Елена Сергеевна, просто один на один с человеком она спокойна и занимается, так же она спокойно ходит в театр где много людей, гуляет с детьми хорошо тоже, но в группе она просто орёт
Психолог
Анастасия, в группу,когда там нет детей,Ваща дочь заходит?или такие же эмоции-крик,истерика? Сразу скажу,что к поведению Вашей дочери ,отсутствие мужика в доме(папа в армии)не имеет никакого отношения! Причина-детский сад! Она испугана.