Почему я ревную, психую
Здравствуйте. Мне 36 лет. У меня двое детей, младшему - 1 год. Сижу в декрете, живём в деревне. Замужем. Это мой второй брак, у мужа первый. Вместе больше 3-лет. Когда познакомились муж рассказал о своих прошлых отношениях. Вначале я больно не вникала в суть, а теперь ревную, психую. Устраиваю дома скандалы. Муж говорит, что мне не хватает адреналина. В остальном всё хорошо. Почему это происходит? Как избавиться от этого? Во время беременности у меня умер отец, а через 9 месяцев бабушка. А первый брак распался, потому что первый муж пил. Заранее спасибо
Арина, здравствуйте! Ваши слова- вначале я больно не вникала в суть,а сейчас ревную,психую...Что сподвигло вникнуть в суть? Какой оказалась суть прошлых отношений Вашего мужа?