Лигатурный свищ

Здравствуйте , после кесарево сечение появились 2 лигатурных свища ,вскрывали и доставали нити, гноение еще не затянулось, обрабатывала хлордекседином сейчас прикладываю Левомеколь Можно принимать душ ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!
Как давно процесс?
Приложите, фото, пожалуйста.

Дмитрий Юрьевич, один уже зеленкой обработала ,второй прикладываю левомеколь

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото ран пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Надо прикрепить фото. Когда удаляли лигатуры?
Душ можете принять, с условием что заклеите рану водонепроницаемой пластырью, после душа сразу сделать перевязку .

Здравствуйте.
Душ принимать можете, только заклейте раны пластырем и это место мочалкой не трите.
После душа сделайте нормальную перевязку.
Здоровья Вам.