Что делать при длительных месячных?

Месячные не прекращаются уже месяц.То мажутся то идут как обычно. В августе была задержка на 10 дней. В сентябре прошли ее обычно. А с 20 октября имеем такой результат. Что можно сделать.Это может быть климакс?

Опорно-двигательного аппарата.
48 лет

Добрый вечер! Это симптомы или гиперплазии, или полипа эндометрия. Вам надо делать узи матки и затем провести диагностическое выскабливание полости матки

Здравствуйте. Тут требуется срочный , очный прием гинеколога. Прямо очень быстро.