Почему головокружение — вопрос №1707699
Здравствуйте мне 34 года уже более 20 лет я мучаюсь с приступами у меня кружится голова,сильные головные боли,тело сковывает движения что тяжело передвигаться,нарушается речь,слабость,и памяти нет.Подскажите пожалуйста что может быть такое и можно ли вылечиться?
Возраст: 34
Хронические болезни: Только гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!