Почему головокружение

Здравствуйте мне 34 года уже более 20 лет я мучаюсь с приступами у меня кружится голова,сильные головные боли,тело сковывает движения что тяжело передвигаться,нарушается речь,слабость,и памяти нет.Подскажите пожалуйста что может быть такое и можно ли вылечиться?

Только гастрит
34 года

Здравствуйте!
Во время приступов головной боли нарушается речь? Скажите светобоязнь, звукобоязнь, тошнота, рвота при приступах головной боли есть? В целом как они часто у вас возникают, может что-то провоцирует? Чем лечитесь обычно? Как-то обследовались?