Опухоль голеностопа. приступ подагры
Три недели не сходит опухоль голеностопа левой ноги приступ подагры. Идет воспалительный процесс. принимаю таблетки Ааркоксиа 90 мг. натираю долобене гель. Что можно предложить для лечения,.но чтобы не угробить почки..У МЕНЯ КРЕАТИНИН 184 ЛИРЕНС МЕНЕЕ 30.
Здравствуйте. Помогу вам как терапевт, не как онколог.
Можете прикрепить последние анализы и фото голеностопа?
Здравствуйте!
Необходимо для начала выполнить УЗИ , посмотреть, что за образования, обратиться на консультацию к ревматологу.
Вероятнее всего речь об основнов Вашем диагнозе, а не онкологии.
Здравствуйте
В первую очередь необходимо выполнить узи исследование и рентгенографию данной обсласти. С последующей консультацией ревматолога. Онкологический процесс так быстро не развивается.
Здравствуйте.
Как давно проходили анализ на Мочевую кислоту?
Если у Вас уже пройден этот анализ, скажите какое было значение?
Василий Михайлович, анализ от 03..11.2023 г. Креатинкиназа общая (кфк) 113 камней в почках нет. Были уратные я их удалил Блемарен и соки.
Василий Михайлович, я писал 465 мкмоль 03.11.2023
Увидел, спасибо.
Да показатель действительно повышен.
Я думаю имеет место быть решать вопрос о госпитализации.
В идеале это отделение Ревматологии.
Поэтому обратитесь в поликлинику (или вызовите врача на дом), получите направление на госпитализацию.
Потому что неконтролируемый прием противоподагрических препаратов может действительно привести к повреждению почек, лучше не рисковать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Я не ревматолог и не терапевт, но могу ответить что Вам в обязательном порядке показан очная консультация ревматолога для подбора антиподагрических препаратов с учётом снижения почечной функции!!
Добрый вечер.
Необходимо сделать УЗИ мягких тканей данной области и рентгенографию.
Обязательна очная консультация врача ревматолога!
Не думаю, что проблема онкологического характера.
Скорее всего, это связано с уровнем мочевой кислоты и вашим старым заболеванием.