Андрей как быть в такой ситуации
У моей жены что-то с головой не так ей кажеться что ей кто-то упровляет,что ктото типа через телефон её высасывает и хочет убит,она часто плачет и говорит,что ей не кто не поможет и скоро умрёт.Зделали мрт ходила к неврологу,выписали пилюли.Врач сказала ещё прийти сосуды в голове проверить.Может мы не к тому врачу обратильсь.
Здравствуйте. Какие препараты вам выписали? По описанию как минимум у вашей жены параноидальный синдром.