При переходе на инсулин

Здравствуйте! При переходе на инсулин с таблетками ,надо ли ложиться в станционар или назначают в поликлинике?!!! Ато пора уже,гликированный гемоглабин- 11 А утром 15. Меньше 12 вообще , в последнее время не бывет... .СПАСИБО!!

сд 2,ишемич. болезнь серца , арт.гипертензияфибриляция предсердий
55 лет

Здравствуйте. Какие препараты принимаете для снижения сахара?
если назначают продленный инсулин однократно, то в стационар не нужно. Подбирать дозу можно и дома.