Что вас беспокоит?
Ребёнку предстоит операция
Добрый вечер, дочке 6.11 лет, в понедельник,предстоит операция по удалению сверх комплектного зуба. Сегодня пришли анализы по кауголограмме. Помогите пожалуйста расшифровать. Очень боюсь. АЧТВ - 36. 5 сек.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача КДЛ за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Юлия!
АЧТВ в пределах нормы, все хорошо
Юлия Геннадьевна,а подскажите пожалуйста , мы месяц назад переболели бронхитом, остался незначительный кашель, можно нам будет делать? Просто у нас ещё аденоиды и кашель как бы всегда присутсвует.
Остаточный кашель не должен быть противопоказанием к данной операции, но это уже решает непосредственно врач, который будет ее проводить
Похожие вопросы по теме
- 22 Августа 28 ответов
- 21 Августа 5 ответов
- 20 Августа 5 ответов
- 20 Августа 2 ответа