Ребёнку предстоит операция
Добрый вечер, дочке 6.11 лет, в понедельник,предстоит операция по удалению сверх комплектного зуба. Сегодня пришли анализы по кауголограмме. Помогите пожалуйста расшифровать. Очень боюсь. АЧТВ - 36. 5 сек.
Здравствуйте, Юлия!
АЧТВ в пределах нормы, все хорошо
Юлия Геннадьевна,а подскажите пожалуйста , мы месяц назад переболели бронхитом, остался незначительный кашель, можно нам будет делать? Просто у нас ещё аденоиды и кашель как бы всегда присутсвует.
Остаточный кашель не должен быть противопоказанием к данной операции, но это уже решает непосредственно врач, который будет ее проводить