Лазерная эпилляция на ранних сроках беременности

Всем доброго вечера! После зачатия (что выяснилось сегодня - беременна) через 1,5 недели делала лазерную эпилляция - глубокое бикини. Беременность не планировала, признаков не было, и по срокам менструации всё шло как обычно, но менструация не пришла, тест оказался положительный и беременность подтвердилась. Вопрос: опасна ли была процедура лазерной эпиляции для плода на 1,5 неделе после зачатия? Отразиться ли как-то на ребенке? Очень теперь переживаю

Вазомоторный ринит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никак не опасна.
Для эмбриона никакой угрозы нет.

Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ минимум дважды с интервалом 48ч, оценить прирост.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не переживайте, никак не отразится. Основная закладка происходит после 5-6 недели. Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400 Мун в сутки, витамин д 2000 ел, йодомарин 200

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно никак.
Воздействие происходит только местное, в пределах кожи.

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!

Нет, это не опасно на таком малом сроке, на эмбрионе никак не скажется, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, нет на беременность никак не повлияет не переживайте,